Сны о кошках - вопрос №111807

Здравствуйте. Меня зовут Анжелика. Мне 20 лет. Уже год или 2 мне время от времени снится один и тот же сон. Мне снится что на меня нападает черная кошка. Но в последнее время стали нападать не только черные но и другие.
Сегодня опять приснилось что я была у кого то в доме, и там была вроде белая кошка нояей не нравилась и она царапалась а я старалась от нее убежать, я ее боялась. А потом я заметила что из шкафа вылезла пантера, и тогда мне стало совсем страшно. Она подошла ко мне и двумя лапами уперлась на меня как иногда делают собаки. Но она была совсем не злая а наоборот и когда я поняла что она не хочет на меня нападать я успокоилась.

В сонниках написано что это враг, но за год я еще так и не нашла кого то кто бы так меня ненавидел. Поэтому я не могу понять почему этот сон все равно продолжает мне снится. Может кто нибудь может дать этому другое объяснение?

Лучший ответ по мнению автора

У Вас будут мелкие враги и один крупный друг (или подруга), покровитель, которого Вы никак не ожидали найти.

Чем же не нравится Вам такой сон? — И пантера к Вам дружелюбна (и даже лапы на Вас кладёт, как собака — «друг человека»), и Вы её не боитесь, и кошку как ветром сдуло!

Интересно, к чему снится именно этот, кошачий, образ… А наяву Вы кошек не боитесь (такое случается)? Может быть, был один эпизод в детстве, когда Вы напугались? Если так, Вам нужна индивидуальная работа с психологом, чтобы осободиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш сон о возможных событиях, видимо, вам нужно ждать и пока видеть такие сны.

Сон именно об этом и предупреждает, что в вашем окружении есть ваш враг… возможно, вы даже и не подозреваете что есть (поскольку, человек, возможно, ничем пока себя не проявляет)… Вам нужно быть осторожной, не слишком доверять подругам(друзьям), поскольку можете получить «удар в спину»..

Здравствуйте, возможно это к угрозе разрушения какого-то договора, контракта или соглашения, если сон снится давно и неоднакратно то и проблема эта назрела не за один день.

Здравствуйте.Вы находитесь в тревожном ожидании, Вас что-то пугает.Это кошки в Ваших снах.Пантера-символ Вашей надежды на счастливое будущее, ибо она во сне спасла Вас от кошки, то есть от опасности.