Сны о кошках - вопрос №111807

Здравствуйте. Меня зовут Анжелика. Мне 20 лет. Уже год или 2 мне время от времени снится один и тот же сон. Мне снится что на меня нападает черная кошка. Но в последнее время стали нападать не только черные но и другие.
Сегодня опять приснилось что я была у кого то в доме, и там была вроде белая кошка нояей не нравилась и она царапалась а я старалась от нее убежать, я ее боялась. А потом я заметила что из шкафа вылезла пантера, и тогда мне стало совсем страшно. Она подошла ко мне и двумя лапами уперлась на меня как иногда делают собаки. Но она была совсем не злая а наоборот и когда я поняла что она не хочет на меня нападать я успокоилась.

В сонниках написано что это враг, но за год я еще так и не нашла кого то кто бы так меня ненавидел. Поэтому я не могу понять почему этот сон все равно продолжает мне снится. Может кто нибудь может дать этому другое объяснение?

Лучший ответ по мнению автора

У Вас будут мелкие враги и один крупный друг (или подруга), покровитель, которого Вы никак не ожидали найти.

Чем же не нравится Вам такой сон? — И пантера к Вам дружелюбна (и даже лапы на Вас кладёт, как собака — «друг человека»), и Вы её не боитесь, и кошку как ветром сдуло!

Интересно, к чему снится именно этот, кошачий, образ… А наяву Вы кошек не боитесь (такое случается)? Может быть, был один эпизод в детстве, когда Вы напугались? Если так, Вам нужна индивидуальная работа с психологом, чтобы осободиться.

02.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш сон о возможных событиях, видимо, вам нужно ждать и пока видеть такие сны.

02.09.11

Сон именно об этом и предупреждает, что в вашем окружении есть ваш враг… возможно, вы даже и не подозреваете что есть (поскольку, человек, возможно, ничем пока себя не проявляет)… Вам нужно быть осторожной, не слишком доверять подругам(друзьям), поскольку можете получить «удар в спину»..

02.09.11

Здравствуйте, возможно это к угрозе разрушения какого-то договора, контракта или соглашения, если сон снится давно и неоднакратно то и проблема эта назрела не за один день.

02.09.11

Здравствуйте.Вы находитесь в тревожном ожидании, Вас что-то пугает.Это кошки в Ваших снах.Пантера-символ Вашей надежды на счастливое будущее, ибо она во сне спасла Вас от кошки, то есть от опасности.

02.09.11

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store