Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, как будут развиваться наши отношения? Юлия 15 августа 1988 года, Сергей 28 ноября 1986 года.СПАСИБО! - вопрос №1118111

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! скачками, то затишье, то буря… достаточно непростой союз.полностью взаимопонимания нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу что у вас с ним пока идут хорошие отношения но до конца лета я вижу застой ибо вы подозревает его в измене но это не так ибо я вижу что у него есть другая но она только лишь подруга и у него с ней ничего нет серьёзного ибо я думаю что эти подозрения безпочвенны но вот зато у вас с ним будут хорошие взаимоотношения и я думаю вы его со временем простите. И сможете подпустить его намного ближе к себе чем это у вас происходит сейчас.