Хочу ребёнка!!! - вопрос №111818

мы с мужем очень хотим ребёнка, со здоровьем всё в порядке, но пока без результатно, тоже хочу узнать наступит ли долгожданная беременность???

Екатерина 7.03.1983

Расим 20.02.1985

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, сейчас я у Вас ребенка не вижу, и скажу почему. Вы очень сильно переживаете, страдаете, иной раз даже ночью не уснете. Эта ситуация Вас мучает. Вам очень тяжело, а тут хоть оба имеете хорошее здоровье, то душевное, эмоциональное состояние очень влияет. Не мне Вам говорить, Вы сами это понимаете. Хочу Вас обрадовать- когда Вы сможете немного отпустить эту ситуацию, набраться терпения и пустить ее на самотек, то тогда к Вам приходит беременность, чего я Вам искренне желаю!