Подруга сыпит соль под дверью проклинает и меня и сына. ГОВОРИТ ЧТО СОТВОРИТ ПРОТИВ МЕНЯ ЗЛО.А на самом деле страдает сама.Подскажите уважаемый экстрасенс что мне - вопрос №1118186

делать
2 ответа

Ответы

Ничего, а соль сметите веником и в место где проточная вода… соль  между прочим негатив собирает.
Здравствуйте! Для начало нужно смотреть, имеет ли эта соль и её слова какую либо силу или это просто что бы запугать. Потом ещё, не понятна причина, но скорее всего, потому что у неё ничего не получается. Попробуйте поговорить с ней. А вообще, нужно делать, хоть и небольшую но защиту. Потому что даже такие слова, проклинания, могут со временем выйти на ружу.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.