Можно ли занимаясь сексом в презервативе, забеременеть если не кончил - вопрос №1118270

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Нет. Здоровья Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно… если вы вдруг станете Божьей Матерью… и даже не занимаясь сексом… понесете младенца…
Здравствуйте.
Нет, это практически невозможно.
Поскольку смазка, в которой могут содержаться единичные сперматозоиды, тоже не сможет попасть во влагалище из-за применения барьерного метода — презерватива.