Добрый день уважаемые и дорогие мне эксперты!!!!Хочу у вас узнать вот какие жизненно-важные вопросы моей жизни: будем ли мы жить вместе, будет......... - вопрос №1118297

ли… настоящий брак? Я -Елена, 07.01.1990 г.р., он-Александр, 16.08.1985 г.р. Александр это планирует уже в этом месяце. Вообще мы с Александром уже жили вместе, потом расстались. Он до сих пор не может оставить меня в покое. Теперь вот снова-хочет сойтись. Что вы мне посоветуете?? У меня к нему есть привычка и какая то привязка, иногда я по нему сильно скучаю.Сейчас за мной собирается ухаживать еще один молодой человек- Владимир, 19.09.1989 г.р. Стоит ли мне обращать внимание на его ухаживания? Когда я выйду замуж? Счастливым ли будет брак?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с Александром наступаете на те же грабли, пытаетесь войти дважды в ту же реку, он-Лев, любит взгульнуть, женским вниманием не обделен, с Владимиром-высокая совместимость, мужчина ценит стабильность, расположен к вам-открыт!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

за Александра… пожалуй можно выйти… а вот Владимир… я бы триста раз подумала… выходить ли за него замуж…
Владимир вообще не ваш. Привычка и тоска по вечерам удел многих. Сексуальная привязка за три дня не растворяется. Не расстались бы, если ему вы были нужны. Тут решил начать сначала. Нет чувств, привычка не то. Не удалось в другом месте сработает с вами.
Пока нет стоящего и своего.

Жить вместе планируйте лишь после росписи в Загсе,

Выбирать между парнями нужно того, кого Вы готовы сделать счастливым, не ожидая ничего взамен- такое правило.

Поддерживайте отношения с обоими. ( не имеет отношения к сексуальным).

Так Вы можете для себя определить кто Вам больше подходит.

@ SOFIA CHERNAYA