Республика Северная Осетия — Алания

Добрый день! У меня есть непогашенные кредиты и на днях ожидаю приезда приставов для описи имущества, но дело в том что имущества кроме мобильного... - вопрос №1118311

телефона никакого не имею, сумма долга 100 000 руб. Всё имущество в квартире принадлежит матери, но на большинство предметов — мебель, телевизор, стол, микроволновку чеков не сохранилось и нет документов так сказать, подтверждающих ее собственность. Как оформить эту технику, закрепить за ней, так как я на самом деле не имею к ее имуществу никакого отношения и не хотелось бы чтобы приставы составили опись, внеся в нее не мое имущество. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо найти 2-3-х свидетелй, которые подтвердят, что имущество Вам не принадлежит