Добрый день,я знакома с Фёдором куцом,17.07.1991 с ним возникали часто ссоры,видимо этот человек не может жить без них,часто лгал,обижал меня и публично,доводил до нервных срывов,при чем всегда - вопрос №1118399

выходил сухим из воды, его не сочувственном ь и постоянные крики изумляли, наконец он он ввязаля в группу бога нет, где там называют веру всякими скабрезными словами, а людей унижают и ни во что не ставят, как то этот знакомый, которого я ценила и симпатизировала ему, дал им от обиды на меня мои данные ФИО, плюс личные подробности, помимо его сестра лет 16 много грязи вылила на меня, человек, по истечении срока просто, как я поняла расшатывал мою психику, при этом и я и другие девушки для него энергетические вампиры, но каждой он пользуется, ничего не давая взамен, мне звонил, говорил по ночам по нему ползают мусульмане, и чуть от одиночества и страха ночью не потерял разум, я его поддержала, хотя накануне он опять кричал, что ислам зло, у него везде одна агрессия, а когда на меня наехал на зебре кавказец, сказал возьми деньги, и в шутку добавил отдай мне, всем нужны деньги, я подала честно заявление в суд, я ему много раз предлагала помочь детям, съездит на митинг, в поддержку востока Украины, привезти провиант, ни слова от него… когда он видит, как кто то обзывал меня в сети просто так, он хохотал и был будто на их стороне, а, когда я писала, столько людей умных и светлых повстречала, он тихо завидовал, последний раз он мне сказал, я добрый я добрый я всем все прощаю, и пригласил к себе, после 2 мес размышления, я после отдыха, оптимистичная, гармоничная все таки приехала к нему, играла с его псом, принесла что то из еды, угощений, я часто и его знакомых угощала, и не припералась как другие без подарка, а дарила, именно, что он хотел, но суть не в деньгах, а в словах, которые я ему писала, как поздравления, я доверяла ему.После гостей, я ему хотела посоветовать хорошее кино, на что он ответил, все это *****, верующие дебилы, ты думаешь, что земля плоская, из за тебя деградирует мир, у тебя нет доброты, ты лживая, лицемерная, жестокая, и т.д хотя я знаю, что половину он соврал и сплетничал обо мне за спиной, что ложь его истинное лицо и он способен навредить, но сам никого не простить.ненавидит мусульман, религию, простых людей любит только тогда, когда его боготворят, мать работает одна на него, отца нет, потом добавил, что я быдло, сумасшедшая, что его знакомый, который сбежал, когда тот кричал понял сразу, что я ненормальная, хотя тот приглашал покататься, но после криков его, я пошла домой по морозу пешком, хотя меня обещали проводить, я задала лишь один вопрос, зачем.раз так, ты зовешь к себе, ответ убил меня, чтобы поставить опыты на тебе, тк у тебя ярко выраженная шизофрения, сексуальное бешенство, админу группы бога нет сообщу, как ты хотела кое что мне сделать и терлась об меня голая, про твоих родителей мне писали, печальная история… мои родители закончили мифи, мгу, его не трогали, я ему показывала их и свои детские фотографии, и в конце добавил, ты мне все нервы истрепала, когда увидимся? я все же думаю он не совсем нормальный, нет слов сколько агрессии и ненависти у меня к нему и его семье, я не хочу, что бы такой тяжелый, черный человек, мне ломал здоровье, в той группе админ нашел мои данные, личные вопросы, и адрес по ФИО, я получала по сотне ненавистных и пошлых сообщений от людей из группы, так, что удалилась из контакта, часто я выступала за что то, но итогом было публичные такие унижения. Я бы не трогала группу бога нет, если бы не мой приятель Федор, который мне говорил гадости о моей вере, не знаю как можно быть таким недочеловеком, и его матери будто все равно, что с ним творится, они ездит по разным странам, завела любовника и ей плевать, что ее сын в 23 года стал больным, и аморальным человеком. он никогда в жизни нигде не учился, и не работал, только школу окончил. я, Евгения 08.03.1986, москва есть ли на мне негатив, стоит ли судиться с этой группой, уйдут ли их злые оскорбления из меня, и как описать человека, который зовя к себе в гости, унижает вот так, бросается как дикий, и радуется публичным унижениям знакомой, откуда в нем столько черноты и безумия, и почему он выбрал именно меня объектом для нескончаемых издевок, спасибо!!!
2 ответа

Ответы

Евгения, негатив на вас есть, но самонаведенный, вы зачем-то живете чужой жизнью,  забыли про себя, свои чувства. А объектом он вас выбрал, потому что вы сами этого хотите. В этой жизни ничего не делается без воли самого человека, таков закон Вселенной. Займитесь своей жизнью, наполните ее радостью, событиями, тогда и Федор от вас отцепится. Можно и магически убрать привязку к нему, но опять же на это нужна ваше добрая воля.
Совершенно непонятно, что вас привлекло в таком невменяемом человеке. Вы пытаетесь ему что-то доказать, а зачем? Человек не хочет  уважать  ваши взгляды, о каких отношениях может идти речь?  Вы по доброте душевной пытаетесь образумить его, но не стоит этого делать. Он  этого не хочет, а значит все ваши усилия пойдут прахом. Ваша светлая душа достойна лучшего применения.