Адаптер Microsoft 6to4 Адаптер Microsoft ISATAP Адаптер Microsoft ISATAP Адаптер Microsoft ISATAP Подскажите пожалуйста что это за драйвера важны ли... - вопрос №1118637

Спасибо. Туннельный адаптер Microsoft Teredo Адаптер Microsoft ISATAP Адаптер Microsoft 6to4. Что это за драйвера нужны ли они? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Это виртуальные адаптеры для ipv6, если не используете ipv6, то можно их все отключить через netsh или powershell