брак и замужество - вопрос №111875

как так правильно выбрать и найти мужчину чтоб заботился и ухаживал? а не в штаны лез? где с таким познакомиться можно?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В силу своей природы любой мужчина именно туда и смотрит.  Те,  кто говорят,  что для них секс не главное — врут.

Такой мужчина определенно есть и у вас, у каждой из нас, который клянется в любви вам и т.п., но вы его отвергаете.

Обычно мужчины такими становятся, когда их через чур хвалят, он нравится многии девушкам, и тогда начинает зашкаливать у него самооценка, знает то что девушка не откажет. Такие мужчины любят себя показывать на людях.

Так вот, на вопрос где искать, я отвечу в мало людных местах.