Когда я выйду замуж? Елена, 28.10.1980, время рождения 23.50. Сколько у меня будет детей? - вопрос №1118825

500 p

Ответы

Замужество есть у Вас… но не в ближ 1,5-2 года
нет брака
Здравствуйте, Елена! Брак у Вас в 2016 году! Один ребёнок будет! Удачи Вам и благополучия!
Замзамужество в 35, в течении 1-1,5 лет беременность, спустя два ещё одна
Здравствуйте! 2014 для Вас будет годом окончания жизненного цикла и Вам желательно завершить все, что Вам мешает и тормозит развитие будущих событий. Следующий 2015 будет ,  годом когда Вы закладываете основу следующего десятилетия. Шанс на серьезные отношения выпадает Вам в 2016 году.
Удачи Вам!
Замужество Вам идёт по судьбе, но закрыты каналы на любовь, нужно открывать.  Ребёнок  один — мальчик.  Все события должны быть  в течение 2-х лет.  Будьте Счастливы!
у вас весна 2015 года очень благоприятная на серьезные отношения… родите сына от любимого человека… удачи вам)
Здравствуйте! Смотрю через арканы Таро:

— Замужество — Луна, 2 мечей, Рыцарь пентаклей — еще пройдет два года, прежде чем встретите своего будущего мужа. Есть подозрение на нагатив — более подробно тут можно по фото только сказать.

— Дети — Жрица, Всадник мечей, 10 мечей — выходите девой серебряной звезды, в будущем с зачатием тут какие-то могут быть проблемы, необходимо здоровье укреплять.
Ребенок будет один, скорее мальчик. Замуж выйдете в 36 лет. Встреча с мужчиной в следующем году. Он не сильно старше Вас, многого добился в жизни, разведен. Мужчина хорошего телосложения, выглядит младше своего возраста. Счастья Вам!
Здравствуйте! В вашей карте позднее счастье и позднее материнство. Переломный год для вас 2015, вторая половина. Вам стоит уже сегодня переоценить внутри вашу жизнь и отбросить прошлое — для вас это прямой тормоз в будущность. Удачи!
Здравствуйте, Елена.
Шансы выйти замуж у Вас уже были, следующий в 36 лет, а вот с деторождением могут быть проблемы.
Всего Вам доброго.

Добрый вечер, Елена. С начала следующего года и до лета 2016 у вас просматривается гражданский брак, далее ситуация изменится, вы поженитесь. Рождение ребенка — мальчика идет на 2016 год также, но ближе к концу года. По поводу рождения второго ребенка будет много сомнений, поэтому откажитесь от этой затеи.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, замужество в 36 лет, с мужчиной намного старше себя, детишек двое, брак крепкий и счастливый!
В прошлом году упущена возможность выйти замуж вы встречались с мужчиной по судьбе. Считаю есть необходимость восстановить эти отношения. Брак будет крепким, двое деток… мне кажется зачатие связано с ЭКО (двойняшки). Удачи!
Не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте. Брак будет в течение 2 лет, в браке родится дочь.
Здравствуйте, Елена.
Замужество в 2016 году. И этот год Судьбоносный для Вас.
Детей не менее двоих.
Всех благ.
Брак в 36 лет, это всего лишь шанс на замужество, но и он может пройти мимо.
Вам стоит обратиться к специалисту, у вас есть негатив и потом блоки на первой и второй чакре — будут проблемы с зачатием — однозначно.
Всё это вкупе мешает вам себя реализовать.
Доброй ночи! Елена, Вы человек добрый, с мягким нравом, трудолюбивая, терпеливая.Но жизнь у Вас не простая и спрашивает с Вас она строго.Пока Вы не докажите усердием и умением стойко переносить лишения, не обозлившись, что достойны счастья, она Вас будет подвергать испытаниям.Всё продумываете, просчитываете и никогда не возьмётесь за дело не оценив перспектив и своих сил.Выдвигаете высокие требования к людям, с которыми сводит Вас судьба, стремитесь всё держать под контролем.Всегда будете успешны в финансовых делах, потому что обладаете отменным чутьём.Отдаёте много времени работе.Замуж выйдете но не ранее чем через два года, вероятнее всего во второй половине 2016 года, в браке будет один ребёнок.
Удачи и благополучия Вам!
Брак будет в 2016г родится дочка в 2017г.  С мужем проживёте 7лет в браке.
Детей 2. дети с большим разрывом. Через полтора года рождение первенца
Здравствуйте. Замужество просматривается через 3 года. Ребенка вижу одного.
У вас очень энергичный образ жизни, Вы заняты своей карьерой, и поэтому не можете сосредоточиться на личном счастье.В декабре вы наконец-то обретете душевное спокойствие и сможете создать вокруг себя гармоничную и доброжелательную атмосферу.Свадьбу вижу на лето 2015 года, в этом же году беременность, родите дочку.
Желаю вам счастья.
С Уважением Ольга.

Добрый день. давайте проверим.

Первые отношения серьезные с 16 до 19 лет.

2002 и 2003 — значимые годы для отношений.

с апреля 2013 так же период который дает отношения.

Есть сложности в характере которые мешают, есть над чем работать и что прорабатывать для того что бы улучшить ситуацию.

Что касается детей- то это одна из самых лучших сфер жизни, и дети принесут Вам счастье, Влияние Сатурна- единственное дает поздних детей ( вернее для того что бы появились дети нужен партнер).

Ну и с 13 года и до середины 15- идет период для замужества у Вас и рождения дочери

Замуж выйдете через 2-3 года не раньше.Серьезные отношения начнутся в 2015 году.Мужчина чуть старше Вас, обеспеченный, разведен, есть ребенок.С ним у вас будет ребенок мальчик.На этого мужчину можно положиться и прожить долгую, счастливую жизнь.Отпустите груз прошлых воспоминаний и вперед! Счастья вам!
2015 год — познакомитесь (январь — февраль), а в 2016  - брак..........2 детей
Здравствуйте, Елена!.. Замуж выйдете в 2015-2016г.Какой у вас будет муж могу описать по фото в чате.