Санкт-Петербург

Здравствуйте! Можно ли находясь в другом городе оформить дарственную части приватизированной квартиры близкому - вопрос №1118840

родственнику?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Да, вы можете заключить договор дарения в любом городе, но регистрировать переход права собственности на часть квартиры вам все равно придется в Росреестре по месту нахождения недвижимости. Сделать это может и посторонний человек по нотариальной доверенности. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.