Другое

Здраствуйте.Хотел спросить вашего совета-что и как мне поступить в моей сетуацые!Меня депортирывали из РФ судебным ришением по ч.3 ст.18.8 КоАП РФ с... - вопрос №1118851

административным штрафом в размере 5000 рублей с адменестративным выдворением за пределы РФ виде самостоятельного выезда из РФ! После решения суда в течение 10 суток я вправе был обжаливыть решение суда на тех фактах что я состою в гражданском браке с гражданкой РФ имеющую дочь гражданку РФ от меня! Но эти дни были празднечные, и я не смог обжалывать выехав по срокам из РФ! Теперь не знаю что и как мне поступать по даной сетуацые! Подскажите пожалуста мне что делать и как поступить!

Ответы

Здравствуйте Иван Григорьевич! Вам необходимо восстановить срок обжалования решения суда!