Владимирская область

Здравствуйте, вчера купили подержанное авто у физ.лица, заключили договор купли-продажи деньги отдали - вопрос №1118899

Здравствуйте, вчера купили подержанное авто у физ.лица, заключили договор купли-продажи деньги отдали, в этот же день поехали в гаи чтобы сделать регистрацию и поставить на учет, но не успели доехать, как авто заглохло и перестало заводится, машину дотащили до ближайшей мастерской чтобы осмотреть причину поломки, как выяснилось там еще куча недостатков и проблем, о которых продавец ранее нас не проинформировал, можем ли мы расторгнуть договор и вернуть деньги обратно?

Ответы

Считаю что Ваши шансы практически равны 0.