ЧП - вопрос №111895

 Добрый день. Подскажите пожалуйста: обязан ли часный предприниматель давать оплачиваемый отпуск на сессию?

Дополнение автора от 02.09.11 18:35:07

а то отпускают на сессию с горем пополам, да и еще за свой счет

Лучший ответ по мнению автора

В ТК Рф указано, что работодатель (в том числе и индивидуальный предприниматель, использующий наёмный труд) обязан оплачивать учебные отпуска.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, обязан. Это правило распространяется на всех работодателей т.ч на индивидуальных предпринимателей.