Вижу странный сон............ Я нахожусь рядом с молодым человеком(совсем мне не знакомым по сну и жизни).Я симпатична этому человеку,а он мне нет,и... - вопрос №1118989

я знаю что он мне совершенно не нужен, вроде бы у нас с ним сватовство что ли, и я разговариваю с его мамой(она по сну татарка), она мне говорит, что я очень хорошая девушка, и замешкало моё прошлое, что я разведена была и она всё знает про этого человека, и даже назвала его имя.Затем мы спарнем стали выходить, он нежно держал меня за руки, и мы собирались с ним куда-то поехать, при выходе нам попался мужчина(то же татарин), он то же стал мне говорить зачем мне этот молодой человек, что бы я его оставила, я ему отвечаю, что он мне не нужен и я его оставлю, но сначалю я его использую, и приэтом я завязывала на шее шифоновый шарфик.Когда мы вышли с парнем, стал уезжать автобус с его родственниками, я стала очень сильно кричать, что бы автобус остановился и подождал нас.Атобус вроде бы остановился, и я проснулась.К чему этот сон??? Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно такой сон — ассоциация с событиями прошлых лет, подведение итога. Быть может с кем — то не сложилось по вине родителей или просто не судьба.
Лучший ответ по мнению автора

Натали