Помогите,пожалуйста,я в интернете познакомилась с одним и человеком,он мне очень понравился,но что-то меня настораживает.Будут ли когда-нибудь,может позже,у меня отношения с загаданным человеком? - вопрос №1118997

Екатерина и Сергей, даты рождения, к сожалению, не знаю.
В последнее время, я сижу на сайтах знакомств, людей пишет очень много, но этот человек меня просто свел с ума… Вроде бы, и нет ничего особенного в нем, но… я постоянно думаю о нем.При этом, что-то меня гложет.

Лучший ответ по мнению автора

Один из вариантов вашего сомнения, предчувствие проблем на свою голову (векторные отношения как ментальный сигнал проблем).