Заговор - вопрос №111901

Подскажите заговоры на крепкую дружбу между парнями (никакой «голуб....) Пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Заговор на крепкую дружбу!

" Прилетит чёрный ворон, сядет на ветку, позовёт нас за столик в кафе. Превратится в официанта, примет заказ.  Принесёт две чашки кофе.  Будем мы с тобой друг против друга сидеть и о своих взаимоотношениях думать.  Будут у нас эмоции кипеть и слова останавливать.

Над нашим столиком высокое дерево. Его листья шумят и дают покой и умиротворение. Слушая вечный голос листвы, мы поймём, что были не правы. Наши сердца оттают, а наши руки соединятся в дружеском прикосновении.  Я улубнусь, глядя в твои глаза, скажу, что был не прав, выпью свой кофе и глубоко и облегчённо вздохну.  Ты улыбнёшься мне в ответ и скажешь, что всё проходит, но остаётся дружба и уважение к друг другу.  Мы понимаем друг друга, и это замечательно для всех нас.

Ворон вспорхнёт на ветку дерева и растрорится среди листвы. Только где-то далеко в небе мы услышим его отталённый и радостный крик.

Хантаа улар." Этот заговор из книги А.М.Эстрин ( маг, целитель, сновидец