Сын - вопрос №111903

Сын Денис 16.10.1979гр. в гор Орск оренб обл в 18час 25 минут.Если на нем порча или сглаз?  на работе нет карьерного роста .....

Ответы

Здравствуйте!

Вот как у меня выпадает, у парня есть стремление развиваться, но получается, что постоянно на одном месте + недооценивают по заслугам. Есть порчевая структура, которая связана скорее с завистью недоброжелателей. А так вообще перспективы есть. Желательно бы почистить и всё...