Отношения с семьей парня((((( - вопрос №111904

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации и дайте пожалуйста совет как себя вести! Дело в том что я уже почти как 2 года встречаюсь с парнем, недавно мы начали жить вместе.Со своими родителями он меня познакомил год назад, они живут в поселке, а мы в городе где то 1,5часа езды.У моего парня есть младший брат, сейчас он в армии,до армии он начал встречаться с девушкой которая старше его на 6 лет, повстречались они где то 2,3 месяца, а потом его забрали в армию, он ее познакомил с родителями, изначально они были против так как она его старше и всячески это осуждали., но ей ничего не говорили. Девушка живет в том же поселке. Мама моего парня устроила ее к себе в секретари, она очень часто приходит к ним в гости и хочет во всем им помочь, а вечером переписывается в интернете с их матерью, теперь они в ней души не чают, а недавно я в разговоре со своим парнем сказала, что Оля была не права в один момент, на что он мне сказал не смей обижать ее так как она нам помогает постоянно и т. д, я живу в городе учусь и работаю и не могу постоянно к ним ездить помогать, я к своей маме приезжаю редко, так как она живет далеко, когда у меня был отпуск и я к ней поехала, отец парня сказал, а как это так, а кто картошку будет нам помогать выбирать, мне очень не приятно чувствовать, что они недолюбливают меня, хотя я ничего плохо им не сделала, но у меня такое ощущение, что это так, я все время думаю теперь при общение с ними, а правильно ли я сказала и поступила, не обидеться ли они и так далее, как бы поступила Оля на моем месте, меня это очень напрягает и мне с этим трудно жить.((((

Ответы

Здравствуйте, Гость. Отношения у Вас с парнем или с его родителями? Вы с кем хотите жить? Кого любите? С кем любовью занимаетесь? От кого детей рожать? От его мамы или папы?

Укрепляйте отношения с молодым человеком, чтобы он был на Вашей стороне.