Я Татьяна (16.10.1966 Санкт-Петербург) хочу узнать уеду ли я в этом году на ПМЖ В ДРУГУЮ СТРАНУ. Вопрос очень важен для меня. - вопрос №1119044

500 p

Ответы

Здраствуйте, дальняя дорога вам выпадает на ноябрь этого года, следовательно вы уедите. Всех благ вам!
Здравствуйте!
Поездка у вас  будет, а вот  страну  вы  не поменяете к сожалению…
Ноябрь середина — декабрь третья декада. -Вы за границей. Далее возврат. домой
для того, чтобы Вам ответить на этот вопрос, мне нужно увидеть Ваше фото.
Да у вас на осень переезд
В этом году только задержки, откладывание, намерение уехать, но останетесь. Только к концу следующего года будут готовы определенного вида документы, после которых станет возможной поездка.
Здравствуйте Татьяна.
Там где вы сейчас живете, у вас не было счастья… вы правильно делаете что решили кардинально поменять свою жизнь.Там вы найдете гармонию и достаток.26 лет счастья и покоя.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Дорогая Татьяна, у вас поездка выпала на конец осени.Ноябрь -декабрь станут особенно хлопотными для вас, т.к. вы отправитесь за рубеж. Нужно тщательно перепроверять всю напечатанную информацию и документы, так как возможна путаница с написанием фамилий и задержка важных бумаг.У вас всё пройдет отлично, переезд принесет вам много приятных впечатлений, и массу новых знакомств.Всего вам доброго, и приятной поездки.
С Уважением Ольга.
Добрый день! Смена места жительства будет, еще в сентябре для вас должен решиться один вопрос и тогда ничего вас не будет здесь держать.
нет переезда в этом году. Если и состоится- не раньше следующего.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ  к осени вижу переезд, он оправдает все ваши надежды. с уважением Ирина
Здравствуйте. Да, в этом году просматривается смена страны проживания.
Очень большие сложности с бумагами могут помешать. Усилий потребуется больше, чем Вы ожидаете на данный момент.
Здравствуйте Татьяна, по указанию карт возможный период переезда определен на протяжении года. Также, вполне возможно, что сопутствующие переезду обстоятельства могу сложиться в октябре — ноябре этого года, показано положительное решение или очень важная для Вас информация.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна! Переезд несомненно будет, но с задержкой, очень много хлопот будет с бумагами! Переезд будет весной в 2015 году! Новая страна, даст Вам много положительных перемен, как в профессиональной, так и в личной жизни! Удачи Вам и благополучия!
Татьяна! Переезд в другую страну затянется.Вы уедете благополучно на следующий год.С бумагами отъезд задержится.Не все так быстро и просто.Ваше решение правильное и верное.Там будет комфортно и легко.Удачи в делах!
уедите и никого не слушайте, будут мелкие препятствия, но они преодолимы… на новом месте будете комфортно чувствовать… на старом вас ничего не держит… удачи вам и по больше позитива)
Добрый день! До конца текущего года Ваш переезд осуществится.Вы не зря к этому так долго шли.УДачи и благополучия!
Добрый день! Татьяна Вы уедите в другую страну, Правда поездка будет несколько раз переносится по не предвиденным обстоятельствам.К новому году, будете уже в другой стране… Счастливого вам пути.
С уважением Сергей.

Добрый вечер, Татьяна. Да, вашим планам будет суждено осуществиться. И хотя видны какие-то проволочки с документами, вы все сможете сделать во время. Удача будет на вашей стороне.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. В этом году не уедите.
Да, вы уедете. Даже и писать больше ничего не надо!
нет не поменяете местожительства, даже если вам и будет казаться что вот вот уже цель близка всегда найдется то НО, которое и будет тем замком для продвижения к цели
Да уедите
В этом году в другую страну уедите.Рядом с вами скорее всего будет мужчина.Но перемен как таковых не будет.Если приложите усилия, то желаемое получите.
здравствуйте, много переживаний, сомнений. есть вероятность перемены страны, но вам нужна помощь… вам нужно открыть «дорогу»
да уедите. Только по срокам не подскажу.
Здравствуйте Татьяна. У Вас сбудется мечта, вы уедите в другую страну. Будет немного хлопотно, но все решится неожиданно быстро.Всего доброго.
2015 году больше вероятности

Здравствуйте, да, вероятность есть такая
Вижу, что Вы сами еще не определились, хотите ли Вы ехать, Карты показывают дальнюю дорогу, и то что Вас ждут в другой стране. Можно сделать более детальный расклад, пишите в ЛС.
Здравствуйте у вас здесь много нерешенных проблем с различными органами власти, с мужчиной подверженным алкоголизму или наркомании вам хочется все порвать и уехать, там ждет вас друг(подруга).По картам получается что переезд возможен в связи с юридическим оформлением, бумагами затянется до полутора лет.
Здравствуйте Вы в раздумье! Вас зовут, но вы не уедите в этом году.
Здравствуйте. Вы в раздумье! вас зовут, но вы не поедите в другую страну. Всех вам благ!
Здравствуйте. Татьяна, Вам не стоит уезжать. Ваше счастье не с этим мужчиной… Вы обязательно станете счастливы в течении 2,5 лет с новым мужчиной, старше Вас, и выйдете за него замуж… Вы не будете счастливы в этой стране — не совершайте ошибку… Желаю Вам Победы в жизни и Правильного выбора!!!