Разошлись с мужем полгода назад,сейчас общаемся он говорит,что у него другая,у нас есть ребенок сойдемся ли мы ещё с мужем,любит ли он меня.если сойдемся то когда?и что он чувствует к другой?максим - вопрос №1119120

500 p
20.02.1989 валерия 03.02.1989
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На этот год, пока его показывают как гостя, возможно общение, даже встречи. Между вами есть энергетическая связь и она довольно крепкая. Чувства у него к вам есть, но есть и заблуждения. Он увлекся той женщиной, но вам стоит пережить это время. У вас произошел разрыв из — за непонимания. Могу дать вам рекомендации, что делать, как думать о нем и вести себя. Это поможет улучшить вашу ситуацию. Вернется в течение — от полугода до года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сойдётесь в эту зиму-осень.
Осень-зиму
Не сойдетесь.да нужен ли он Вам? Подумайте лучше.начните жить заново.
с другой он долго не будет… вас с ребенком не забыл… решил в жизни получить разнообразия… конец лета уже начнет к вам приближаться, удачи вам и мудрости)
при правильном вашем поведении к нему у вас есть все шансы обратно создать семью с максимом.  на данном этапе у него идет сравнение и вы выигрываете пока в этом соревновании, будете слушать его, а это большое мастерство услышать мужчину вы не только вернете его, но и получите совсем другого мужа, любящего и ценящего вас
Здравствуйте, Валерия! По поводу любви с его стороны, не скажу, но к Вам периодически тянет, потому. что у Вас есть общий ребёнок и обязательства, думает о Вас, но серьёзных планов не строит, общение будет! Другая есть и отношения есть! Ближе к осени возможен порыв мужа к сближению. но ничего хорошего увы не принесёт, отношения возможны временные, не более того! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! С Вами связь не оборвана и чувства есть, та другая не является причиной. Она в его жизни на настоящий момент, как компенсация недополученного в семье. Мужчина в состоянии внутреннего противоборства. Шанс на возвращение большой в течении полугода, при Вашем мудром поведении.

Удачи Вам и взаимопонимания.
Есть большая вероятность того, что вы сойдетесь.К другой женщине чувство влечения.К Вам осталась привязанность, любовью это не назовешь.Это другое, более глубокое чувство.
Беда вашего мужчины (и ваша) в том, что он просто не умеет любить, не всем это дано. Ему важно, чтобы рядом с ним была яркая, заметная женщина. Но помимо любви есть и множество других причин к тому, чтобы стремиться к женщине — ее забота, ее умение выслушать, у вас и в характерах много общего.  Роман  у него внезапно начался и так же внезапно закончится. Но у вас есть вероятность повторного брака — за границей, с мужчиной значительно старше вас в одной из морских стран. Если вы себе это позволите.
Померитесь с ним, у них ссора пройзодет и он решится вернется домой, но это займет еще время, пару месяцев.
Здравствуйте.Сойдетесь через полгода.Максим не испытывает глубоких чувств к другой.Если остались вопросы, пишите в чат
Он вернется к вам и довольно скоро.
Здравствуйте дорогая Валерия. Муж вас любит но у него на вас какая то обида. К другой девушке он испытывает страсть.Она им манипулирует… Скоро его злость пройдет, и он вернется к вам, совместный союз просматривается ближе к зиме… Желаю вам счастья, не  отчаивайтесь, всё наладится.
С уважением Сергей.
Здравствуйте! Валерия, возможно, при вашем правильном поведении, что вы сойдетесь… но он вас уже не любит, хотя есть определенная тяга.
Осенью он захочет вернуться, но даже если вы его примите, то это будет его не последний уход от семьи. Не теряйте время. Займитесь построением своего счастья без него.
Здравствуйте! Между Вами с Максимом даже сейчас довольно прочная энергетическая связь, его к Вам тянет, но ему нужно время чтобы разобраться в своих чувствах. Другая женщина у него действительно есть, но вместе они не будут, с его стороны к ней очень сильных чувств не вижу, идет страсть и интерес к ней. Через несколько месяцев у них в отношениях начнется разлад и затем последует разрыв. Восстановление отношений между Вами будет, правда не так скоро как Вам хотелось бы. Просто Максим со временем поймет, что Вы именно та женщина которая ему нужна и начнет делать шаги к примирению.
Здравствуйте! Смотрю через арканы Таро:

— Что ожидает Вас с мужем — 3 кубков, Король кубков, Отшельник — Вы с ним еще будете пересекаться, чувства к Вам у него остались, но при этом все равно на уровне мыслей есть какая-то неприязнь у него к Вам. Вы будете сходиться как-то временами, я не вижу, чтобы совместная жизнь была, так как тяжело находиться вместе долгое время.

— Его чувства к другой — Звезда, 5 мечей, 9 жезлов — не вижу, чтобы у них было что-то серьезное, там девушка сама активно его к себе притягивает.
Здравствуйте, Валерия
Между вами сейчас выпало, что каждый сам по себе и нет чувств любви, между вами живет одиночество. Максим готов помогать вам с ребенком, быть и вашей опорой, решать ваши проблемы, но в чувствах он уже не с вами. Будущего как семьи на дынный момент нет, нет активных действий с его стороны, чтобы вернуться к вам. Вы хотите его вернуть, но  чувства часто нестабильны, то любите, то ненавидите. Сейчас в вас играет ревность, обида.
Отношения с другой девушкой можно просмотреть имея ее данные
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Здравствуйте Валерия, вы Максима очень любите, он для вас, но очень родненький человечек, вы с такой теплотой к нему относитесь, не смотря ни на что, что было.Такое от вас тепло идет.Все зависит от вас, сейчас его чувства, как в замороженном виде, только стоит вам вспомнить как у вас все начиналось, с чего, и вы его своей страстью разогреете, вернете все былое.Валерия, вот, когда он глаза свои откроет на другую и поймет, что сделал поспешные выводы в отношении семьи.Тогда он в феврале к вам и вернется, только не тот Максим, который был, а другой.И, тогда вам Валерия нужно будет набраться мудрой логики и терпения, чтобы принять его таким каков он стал.А, ушел он, подумав, что нашел себе идеальную женщину, ту самую, но неожиданно для себя разочаруется, когда поймет, что же он натворил.Мудрости и терпения Вам!
Добрый день!!! С мужем вы больше не сойдетесь, я вижу что в течение ближайших двух-трех лет у вас будут новые семьи. Общается он с Вами из-за ребенка и в дальнейшем будет поддерживать с ним связь. Не надейтесь зря. Смотрите в будущее лучше! А в прошлом оставьте это разочарование. Брак, который однажды уже распался, ничем не склеишь, как разбитую чашку. Вы сильная и сможете еще любить и быть любимой. А также будет у вас новая счастливая семья и еще двое деток. Желаю Вам успехов!!!
Здравствуйте.
Максим на раздорожье, обе ему дороги и в обоих видит минусы.
Если сможете изменится, он вернётся к Вам.
Общение и дальше видно.
Всех благ.
Да я вижу что вы сейчас не вместе но вот с августа я вижу у вас могут появиться шансы возобновить с ним вновь ваши общения и даже есть шанс вам вновь с ним сойтись. Ибо он и сам не против этого.
Будете вы вместе еще с мужем.
да, он часто думает о том что вы расстались, думает правильно ли это, вижу что сейчас он увлечен другой, но к вас сам прибежит, долго с ней не продержится
захочется сразу в семью, скучать будет, но вижу что вы порой в отношениях слишком жесткая была, и самостоятельная
муж вернется сто процентов

Добрый вечер, Валерия. Пока Максим как прикован к другой женщине, она не дает ему вздохнуть спокойно, вполне возможно наличие приворота.
К вам отношение у Максима очень теплое, искреннее. Частично он уже пожалел о том, что вы разошлись, но все таки основные события произойдут в 2015 году, когда он разорвет отношения с нынешней женщиной и постарается восстановить вашу семью.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. В будущем ваша связь будет близкой, но вы с ним будете больше как любовники.