проблема с половой жизнью! - вопрос №1119197

здравствуйте! у меня проблемы с эрекцией, так как была серьезная травма позвоночника. симптомы такие: вялость, хватает на один раз, потом долго восстанавливаюсь, иногда прям отличная эрекция, половой орган твердый как камень, но как только начинается сам половой акт, он «вянет» прямо внутри, не очень приятное ощущение, ну и сам акт проходит не более трёх минут( посоветуйте чем и как лечиться, и к кому обратиться за помощью!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Обратиться вам нужно к урологу-андрологу, который и даст все рекомендации по лечению. Причин у такого состояния могут быть несколько — инфекционно-воспалительные заболевания мочевыводящих путей, заболевания предстательной железы, нарушения кровоообращения и многое другое.

Кроме уролога — андролога посетите терапевта и пройдите общеклиническое обследование (к примеру, так может проявить себя сахарный диабет) и учитывая, что была травма, то обязательно невролога, так как при поражении некоторых структур позвоночника (а при травме это вполне возможно) могут быть нарушения функции тазовых органов, куда относятся и половые нарушения.

Буду признательна за оценку ответа.