как забыть человека - вопрос №111921

подскажите пожалуйста как забыть человека которого любишь...

Лучший ответ по мнению автора

Если ва действительно хотите забыть человека, нужно, как говорят, завершить отношения. Чтобы это не мешало строить новые. Сознательное желание, решение закончить отношения подкрепить желанием сердца, чтобы оно остыло. Для ощущения гармонии в душе чень важно, чтобы было «сердце с разумом в ладу». А конкретные подсказки о том, как это сделать, вы можете получить, если сможете описать конкретно ситуацию. Обращайтесь, поможем.

Ольга Борисовна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Забывать совсем не обязательно. Думаю речь идет о том чтобы «отпустить» не быть привязанным, быть способным к новым отношениям.

Для этого нужно  (говорю в общих чертах) ПРОСТИТЬ себя и этого человека и вернуть на эмоциональном плане ему все его, забрать себе все свое.

Для более развернутой консультации — обращайтесь в чат.

Добрый вечер, Егор!

Возможно, Вы хотите избавиться от любовной зависимости к человеку, который был Вам невероятно дорог и близок, но зачем же для этого забывать о нем и вычеркивать его из своей памяти, Вам просто необходимо разобраться в произошедшем между Вами и жить дальше, помня и храня теплые воспоминания о том, что было хорошего между Вами. Понадобится помощь, милости прошу в чат. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Для того, чтобы забыть нужно разлюбить или отпустить. И то и другое возможно. Если сами не знаете, как, обращайтесь в чат, помогу.

Удачи!