Ульяновская область

Добрый день! У меня вопрос, я работала в организации, и во время отпуска ходила пять дней в банк на стажировку (полный рабочий день), успешно ее... - вопрос №1119224

прошла и сдала тесты, мне сказали, чтобы я увольнялась с предыдущей работы, там меня заставили отрабатывать 2 недели, с новой работы мне еще звонили и уточняли не передумала ли я, что они меня ждут, но придется неделю после моего увольнения подождать, т.к начальник ушел в отпуск (подписать заявление некому). Мне надо уже было 14.07 идти устраиваться на новую работу, но 11.07 вечером мне позвонил тот самый начальник и сказал, что мол извините, но эту должность заморозили. Я в итоге осталась без работы, мне уже 43 года, очень трудно устроиться. Могу ли я как-то компенсировать все это. У меня кредит, я живу одна с дочкой, на что мне теперь жить?

Ответы

Если Вы не прекратили ходить на старую работу, то Вы еще можете забрать свое заявление на увольнение. Обращайтесь, у Вас еще есть время все исправить.