Здравствуйте. Сейчас пребываю в панике, так как использовала в течении 3-х дней йокс 2 р. в день, 37 недель беременности, а еще и полоскала соль+сода+йод. Горло так сильно першило и раздирало, что не - вопрос №1119226

что не подумав, решила, что ничего страшного не будет. А сейчас в панике! С щетовидкой не болею. Подскажите как мне теперь поступить и могут ли быть ли какие последствия у ребенка? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Ваш малыш давно сформирован.И поэтому применение этих препаратов никаким образом не отразится на ребеночке.В инструкции написано такое противопоказание для беременных, так как действие на беременных и  кормящих мамах никто не изучал.

Буду благодарна за оценку ответа