ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ПЛОХО ОТХОДИТ МОЧА ПО УТРАМ ПРОСТО СТЕКАЕТ СТРУЙКОЙ МОГУ ВЫПИТЬ МНОГО ЖИДКОСТИ А В ТУАЛЕТ ДАЖЕ НЕОХОТА БОЛЕЙ В ПАХУ НЕТ НО ИНОГДА... - вопрос №1119270

НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ И КОГДА МОЧУСЬ РЕЗЕЙ И БОЛИ ТОЖЕ НЕТ
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, скорее всего ваши симптомы связаны с вашей предстательной железой, ее увеличением ( гиперплазией). Это еще более вероятно, если у вас имеются частые неполные мочеиспускания днем, а также частые мочеиспускания ночью, и особенно характерны внезапные позывы на мочеиспускание. Поэтому обязательна консультация уролога с последующим лечением. Лечение при подобных состояниях длительное, с чередованиями курсов различных препаратов.

Спасибо за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Это могут быть самые разные заболевания — мочевыводящих путей (уретрит, пиелонефрит, цистит и др.), предстательной железы (простатит, гиперплазия). Поэтому покажитесь очно урологу, а он уже даст все нужные рекомендации по обследованию и лечению.

Буду признательна за оценку ответа.