Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, поступлю ли я в институт? - вопрос №1119454

Дело в том, что в этом году хочу поступить в институт, на бюджет. Почти все экзамены сданы, осталось только ждать результатов. Очень переживаю. По предварительным подсчетам я наберу либо впритык проходной балл, либо мне будет нехватать 2-3 баллов до бюджета:( От того еще обидней, если не поступлю. 18 числа огласят результат. Посмотрите, пожалуйста, пройду ли я на бюджет? Виталия, 1.11.1990. изображение из вопроса

Дополнение автора от 13.07.14 16:56:47
Не бюджет я не рассматриваю( Придется откладывать на следующий год затею… .

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! Виталия, как я вижу — Вы поступите, но не на бюджет, буквально несколько баллов не хватит. С уважением, Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена