Здравствуйте. Я учился на DJ-я, но не работал нигде. - вопрос №1119463

Здравствуйте. Я учился на DJ-я, но не работал нигде. Меня попросили записать (скачанную с интернета) на диск музыку, я записал (это было в воскресенье) это считается работой (хотя и без денег)? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Записать музыку на диск это не работа. Тем более что это случилось только раз. Это помощь кому то и всё. Если бы у Вас просили бы такое каждый день и за деньги, то тогда это бы была небольшая работа.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.