Большая разница - вопрос №111948

уважаемые эксперты скажите пожалуйста что ждет эту пару Владимир 19.04.1981 и Марина 27.01.1974

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас хорошая совместимость. Вам приятно проводить время вместе. Брак возможен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Буду честной, но вынуждена сказать, что эту пару не ждет ничего хорошего, в общем-то… Мужчина совершенно не ваш… Кроме «головной боли» ничего вам не принесет… Не ваш человек!

Здравствуйте. Я вижу любовный треугольник и борьбу за мужчину.

Отношения возможны на какое-то время, но брака не вижу.