Продажа квартиры - вопрос №111969

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, стоит ли мне сейчас продавать квартиру или лучше подождать.Муж настаивает, а я боюсь прогадать со временем и потерять в деньгах.Да и подходящее сейчас для нас время? Ирина-04.09.1965г.Беларусь, Витебск.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши сомнения по поводу продажи квартиры сейчас не напрасны. У Вас здесь сработала Ваша интуиция. Скажу почему- если Вы сейчас будете ее продавать, то можете наткнуться на неочень честных людей, покупателей, или маклер, которые много чего говорят, но их слова впустую. Но позже наступает гораздо наиболее благоприятный период, и он уже не за горами, когда вы сможете продать удачно и переехать на совсем новое место. Желаю Вам удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Сейчас благоприятное время для продажи, вы ничего не потеряете! Удачи!

При соблюдении определенной осторожности продажа будет успешной.