Возврат успеха - вопрос №111971

Возможно ли через какую-то вещь (майку например) украсть кусок удачи у человека? Случай такой: мой бывший друг очень выпрашивал у меня одну новую майку, которую я купил для себя. Я пожалел его и подарил ему, после чего резко почувствовал, что стал почти неудачником в работе и любви. А у него после подарка пошла удача именно с этого момента (как тослишком везти ему стало тогда можно сказать). Я забрал майку обратно, но заметного эффекта возврата всей своей той удачи не почувствовал. Возможно ли что бывший друг выпрашивал вещь для какого-то ритуала? Можете рассказать о таком случае что-нибудь?

Ответы

В принципе такое возможно. Имеет место подобное магическое влияние в Вашем случае, можно будет сказать по фото. Обращайтесь ко мне в чат, пришлите фото, проверю, если негативное влияние имеет место, сделаю все, чтобы Вас от него избавить.

В нашей жизни вполне реально всё, но я не думаю, что дело именно в вашей майке. По статистике к магии больше прибегают женщины, чем мужчины. Это вполне может быть просто стечением обстоятельств. Но для вашего же спокойствия, пройдите диагностику на сайте. Удачу всегда можно вернуть, если она изначально дана вам Высшими Силами.

Да. Это — распространенный способ «заимствования» удачи.

Заметьте: особый магический ритуал не нужен. При этом ваша удача уйти не должна. Отпустите этот страх, думайте о друге хорошо, и все нормализуется. Если есть желание улучшить жизнь с помощью талисмана удачи — обращайтесь. Цены доступные.

Здравствуйте. Вот смотрите вы как подарили майку вы пишите === Я пожалел его и подарил ему, === видите вы смогли подарить майку потому что вы были добрый человек, значит в вашем сердце есть БОГ имя которому ЛЮБОВЬ, и своим подарком так вы проявили ЛЮБОВЬ к другу. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите вы дарили с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ свою майку, если только имеешь БОГА имя которому ЛЮБОВЬ в сердце только тогда то и способен проявить ЛЮБОВЬ пожалеть ближнего… А БОГ имя которому ЛЮБОВЬ это сила дающая. Вот смотрите что вы пишите === что стал почти неудачником в работе и любви.=== а вот эта мысль эта посланная вам не от БОГА имя которому ЛЮБОВЬ это враг вам такую мысль послал и вы ее поймали и пособеседовали с ней. Вы же с БОГОМ вы по ЛЮБВИ отдали подарили свою майку другу. Вы что пишите что стали неудачником в работе и в ЛЮБВИ. Видите то что в сердце находиться, а это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он БОГ просто так с майкой из вашего сердца не уйдет. Майка сама по себе и это всего лишь вещь, а БОГ имя которому ЛЮБОВЬ, он по другим законам либо в сердце попадает либо его из сердца теряешь. Потому если только вы врагу дадите место в своем сердце тогда только в вашем сердце станет БОГА ЛЮБВИ меньше а врага прибавиться только тогда у вас и не будет получаться ЛЮБОВЬ и ваши дела могут захромать. У христиан так если нарушаешь заповеди и законы БОЖИИ то вот это есть ослушался и уже БОГ ЛЮБОВЬ он с не послушными не идет. Уже своими нарушениями заповедей даешь возможность приблизиться врагу к себе. Видите подарить вещь это одно и подарить вещь можешь когда в сердце много БОГА ЛЮБВИ видите само милосердие оно зависит от состояния сердца, а не от вещи. Видите вашему другу стало везти, и вы это заметили, так не бывает значит и раньше ему везло просто вы на это не обращали внимание, видите вот она заработала зависть у вас, а вот в зависти враг то и находиться. Зависть и жаба это есть недуг и зависть и жадность она крадет ЛЮБОВЬ из сердца. А это значит зависть, а в зависти враг, а враг это тот кто все крадет, враг он прибавляет по площади в сердце, а БОГА имя которому ЛЮБОВЬ того кто все дает и работу и ЛЮБОВЬ его уменьшается в сердце. Видите майка тут ни при чем, сработали ваши другие качества. У христиан это называет так, когда вот так дела начинают не ладиться ЛЮБВИ не получается, то это значит в сердце получился непорядок и уже надо идти к БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ надо идти в церковь и надо срочно менять состояние своего сердца. А это значит надо пройти исповедь и покаяние и поискать в себе, либо самому либо с помощью духовника, где враг пристроился под каким соусом в сердце и занимает много территории. И уже после исповиди и покаянии, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть причщане вначале находим врага в сердце через исповедь и покаяние и уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, получаем прощение и уже через причащение БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС вселяется в освободившееся место от врага в сердце. Вот так надо поменять состояние своего сердца вот так надо вернуть в свое сердце БОГА который дает и удачу в работе и ЛЮБОВЬ. Вы же видите майку вы вернули а удача она не вернула. Потому не майку надо вворачивать себе, а надо БОГА имя которому ЛЮБОВЬ его в свое сердце вворачивать. Потому что отдавали то вы свою майку с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ а вот ворачивали то майку с врагом. Как бы с ЛЮБОВЬЮ отдавали майку а ворачивали уже со злом. Вы же себя знаете вот и подумайте с какими вы мяслями отдавали майку и с какими вворачивали. Видите вот они разные мысли вот он БОГ ЛЮБОВЬ с кем давали майку и вот он враг с кем забирали. И настроение разное и мысли они тоже разные. Как бы вы, что делали когда забирали майку, вы уже как бы отбирали. А отобрать не дать это уже на это мастер враг. Видите БОГ ЛЮБОВЬ это есть тот кто все дает вы и дали свою майку по ЛЮБВИ а вот отбирали уже с тем кто крадет. Вот он есть непорядок в сердце в начале в вашем сердце было много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА потому вы и были и удачлив и получалась у вас ЛЮБОВЬ а вот вворачивали то уже с врагом. Но этот враг, как только попал к вам в сердце через зависть и жадность, и прибавил силой, территорией, в виде зависти и жабы, он в начале вас обокрал, вы же видите вы потеряли и в работе и не получается у вас ЛЮБИТ Ь, а потому уже вас заставил уже и других обокрасть, забрать майку. Вы же майку подарили, а потом взяли и забрали назад. Жаба победила. Видите враг вас и дальше ведет ни туда. Вы что пишите === Возможно ли что бывший друг выпрашивал вещь для какого-то ритуала? === видите враг хочет наростить злобы против друга в вашем сердце. Потому опять вы понесете потери в сердце БОГА ЛЮБВИ, и опять в вашем сердце может враг прибавиться, и опять ваши дела могут быть расстроены. У христиан самая главная заповедь из десяти это заповедь о ЛЮБВИ к БОГУ И БЛИЖНЕМУ. ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Видите вы идете на нарушение заповеди, вы не хотите проявить ЛЮБВИ к свому другу, может вы пока не ведаете что творите, но видите вы идете против БОГА, вы его хотите ослушаться. Вот сейчас вы уже много что знаете, потому лучше надо быть с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ, потому вы хотите что бы у вас получилось ЛЮБИТЬ, то и надо БОГА имя которому ЛЮБОВЬ в сердце иметь много. Вам надо начать вести христианский спасительный образ жизни, это позволит вам следить за своим сердцем так как это делают христиане. Тогда в вашем сердце на каждый день будет много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Вот когда к вам вернется то что вы когда то потеряли и вернется еще с избытком. ВОЗВРАТ БОГА ЛЮБВИ  В СЕРДЦЕ ГАРАНТИРУЕТ ВОЗВРАТ ВАШЕГО УСПЕХА.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.