Доброго дня. У моего мужа на пятках по бокам бугры, говорит , что они у него давно. Что это может быть, и к какому врачу нужно обратиться? Бугров 7-9.шт. на каждой ноге, они не очень большие то 0,5 д - вопрос №1119721

шт. на каждой ноге, они не очень большие то 0,5 до 1см, все разные, упругие, цвет не меняют, выпуклые, не болят. Искала в интернете хоть что-то похожее, не нашла. ( 37 лет) Могу выслать фото.

Ответы

Здравствуйте, Светлана!!! Без осмотра тяжело поставить диагноз, необходим очный осмотр хирурга. Здоровья Вам!!!