Любовь,отношения,ссоры - вопрос №111976

У меня проблемы с моим любимым человеком… Мы уже почти 3 года вместе, серьёзные отношения, много через что прошли… а я хочу детей и от него тоже… но часто ссоримся… я его очень люблю и хочу быть с ним всегда… но мне так больно после наших ссор, он много обидного говорит…скажите пожалуйста, ждёт ли нас хорошее будующее? будем ли мывместе и дальше?.. и могут ли у нас быть детки? прошу, помогите… я в отчаянии… как нам решить проблемы?.. заранее спасибо..

Дарья(14.02.1992 в 14:45, Краматорск); Сергей(24.06.1988)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну вы же сами понимаете, что само по себе " не рассосется":)… И по щучьему велению ваши ссоры не прекратятся… для этого вам обоим нужно работать над взаимоотношениями… Судя по тому, что я вижу, совместимость хорошая, возможны продолжительные отношения… Есть некоторое вмешательство в вашу жизнь со стороны, от других людей… Но это тоже поправимо...