боюсь розвода,потому.что остаюсь с двумя детьми - вопрос №1119767

я замужем второй раз! двое детей, от первого брака и от второго.тайком начала встречатся с бывшим муже, потому, что люблю! в семье начались скандалы, дошло до розвода, ноя боюсь.не уверенна, в первом муже что он примит меня с двумя детьми.я вообще запуталась.и розводится как то не хочется.и нормальных отношений с нынешним мужом нету.

1 ответ

Ответы

Вы рассказали, чего боитесь. Но не знаете, чего хотите. Не зная цели, человек вынужден бежать в никуда!
Мы можем найти причины того, отчего Вы не можете построить отношения с мужчинами. Найти и устранить. Вам это интересно?