Здравствуйте, у меня на компе видеокарта с монитором подключена через шнур VGA. Хочу поставить новую карточку, но там нет выхода VGA а только DVI.... - вопрос №1119852

Можно ли использовать переходник с VGA на DVI на выходе у видеокарты и будет ли это норм. работать? Или же лучше купить полноценный кабель с DVI?

Лучший ответ по мнению автора

Работать будет, если монитор поддерживает и VGA и DVI, то лучше подключить все по DVI