С четверга на пятницу приснился сон - вопрос №1119898

Добрый день! Подскажите пожалуйста, с четверга на пятницу снился сон странный до сих пор не приятное ощущение в душе. Приснилось, что мы с мужем приехали к родителям в гости на своей машине и у нас ее за ночь кто то разбил (стекла, фары, сама машина мятая) и была вроде записка «Сам виноват...»и ли что то этого рода. Но по записке мы поняли что, вроде не нам (перепутали) но как-то неприятное ощущение осталось. Галина 21.04.86

Лучший ответ по мнению автора

Галина, добрый день!
А у вас какие отношения с родителями? Они вам доверяют? Может они вас осуждают?
Думаю, что сон говорит о сомнениях, и эти сомнения у ваших родителей. Они могут сомневаться в ваших решениях. Например, вы что-то собрались делать, куда-то поехать или что-то приобрести, НО они вам не доверяют, думают, что вы делаете не правильный выбор.
С уважением, Ольга ОМ.