Здравствуйте. При скачивании фоток с фотика на компьютер несколько фотографий нечаянно удалились. Можно ли их восстановить и как? - вопрос №1120003

2 ответа

Ответы

Если вы случайно удалили какой либо файл, он должен остаться у вас в корзине(см. Ярлык на рабочем столе, или в меню «пуск»). Если вы отчистили файлы и из корзины, то их уже не вернуть
Вернуть уделенные файлы можно с помощью программ для восстановления данных.