Кот упал с 5 этажа - вопрос №112002

Здравствуйте! У меня кот упал с 5 этажа, принес вроде все нормально заснул… стоит ли везти в клинику ?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не смотря на внешнюю живучесть, кошки тоже склонны к уязвимости. и Для того. чтобы исключить неприятные последствия в дальнейшем, лучше сразу провести метаболическую терапию, которая приведет в норму все обменные мозговые процессы. Для этого — необходимо пройти небольшую ноотропную терапию. Так что, визит к ветеринарному врачу, конечно не будет лишним!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Котик пережил стресс. Пусть поспит, а когда проснётся посмотрите. Если будет играть и хорошо кушать — всё в порядке. Если будет что-то настораживать, то не рискуйте — сразу к врачу.

Здравствуйте, ответ на Ваш вопрос звучит ДА, тем более если котик у Вас не молодой. Ветеринарный врач как минимум оценит клиническое состояние Вашего любимцы и если понадобится назначит Вам дополнительное обследование. Т.к. иногда бывают такие повреждения внутренних органов, которые требуют контроля со стороны ветеринарного специалиста, хотя бы в течение нескольких дней.