На узи не нашли плодное яйцо, а по анализу хгч я беременна 2-3 недели, беспокоят ноющие боли внизу живота и левом яичнике и температура 37.1. Это нормально? - вопрос №1120066

по хгч я беременна 2-3 недели, беспокоят ноющие боли в нижу живота и левом яичнике и температура 37.1. Это выкидыш?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

На сроке 2 — 3 недели еще можно не обнаружить плодное яйцо в матке. Обычно рекомендовано повторить УЗИ через 7-10 дней, а после уже делать выводы. Ноющие боли могут быть и признаком угрозы прерывания, поэтому посетите гинеколога, который даст вам все нужные рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.