Тирасполь

Здравствуйте.Я проживаю в Приднестровье Гражданка Узбекистана утеряны документы .Ищу юриста или фирму которая может заняться восстановлением моих документов. - вопрос №1120096

Лучший ответ по мнению автора

если вы не являетесь гражданкой Приднестровья, вам нужно обращаться в полицию об утере документов, вам выдадут временное удостоверение личности по которому сможете вылететь в Узбекистан гражданкой которого являетесь и восстанавливать документы придется там!