Не оставляйте без внимания, прошу... - вопрос №112012

Здравствуйте! Прошу вас ответить на мой вопрос. Изменяет ли мне муж? Нашла переписку в интернете с девушками, клянется, что не он. Я в олной растерянности, помогите, прошу. Елена 12.11.1985, Владимир 01.05.1983. Заранее благодарна

Дополнение автора от 05.09.11 09:17:49
Спасибо всем просто огромное за ответы. Вы мне помогли в решении моей душевной проблемы. Поговорили, выяснили. Переписывася действительно. Но не более, чем флирт. Очень раскаялся.

Лучший ответ по мнению автора

Елена, он вам физически не изменяет, но ему слегка скучновато стало в браке.Добавьте немного «перчику», cлишком рутинно все.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, изменяет. И лжет вам.

Врет и изменяет.

Да, измена присутствует

Физической измены еще не было, но уже есть объект, с которым это случится. Для уточнения примет женщины обращайтесь в чат, пришлите свое фото и фото мужа.

Обман, очень вероятен. Но он и самообману подвержен. Насчет измены — вряд ли. Всего доброго!