Как поступить правильнее?подскажите, пожалуйста. Очень нужен Вас совет!!!!!! - вопрос №1120172

Добрый день. Ужасно нужен Ваш правильный совет.

Встречаюсь с парнем, около 2-х месяцев. Сейчас он уехал в Москву работать. До начала наших отношений у нас были общие друзья. Вчера, встретив на улице встретив его братишку троюродного младшего, он на пол года меня младше, поговорили и решили пойти к другу на работу поздороваться, пообщаться немного и я бы пошла домой… Позвонили ему, он сказал что один и пошли мы туда… Пока мы дошли, к нему пришел ещё один друг, тоже мой очень хороший знакомый — друг моего брата. Но эти уже взрослее. Пока мы посидели, я спросила у друга сможет ли он меня отвезти домой, он сказал что выпил и никуда уже не сможет ехать и предложил набрать брату моего парня, они тоже все очень хорошо общаются, чтобы он отвез, сказал что они с его, ещё одним братом, по совместительству мой бывший парень, где-то катаются. Когда я набрала, они двое сказали что приедут сейчас туда и решим.Они приехали и с ними была ещё девчонка и на другой машине их друг. Мне сказали что сейчас этот друг и отвезет меня, которого я тоже очень хорошо знаю, причем давно. Все нормально. Мы решили. Но потом ещё пришел 1 парень и двумя девчонками, это парень, как выяснилось очень хороший друг моего брата. И потом ещё один их друг приехал. Вообщем ситуация: «Дофига пацанов, четыре девчонки, считая меня, я там просидела чуть более часа, и мой парень не со мной, а работает в Москве.» Ситуация критическая. Домой меня, конечно, отвезли в итоге, но вот меня мучает эта ситуация. Самой сейчас позвонить и все рассказать и извиниться, сказать что не повториться такого и т.д.? Или что сделать? Конечно, все друзья и т.д., половина они друг другу братья.., моего парня там было 3 брата, но факт в том, что я среди стольких пацанов, хотя вообще нужно было мне всего лишь прогуляться на улице и идти домой.

Не хочется ругаться с ним, и не хочется чтобы он считал меня неизвестно кем…

До сих пор жалею: «Зачем я туда поперлась?»

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам лучше рассказать обо всем первой. Расскажите, что вы провели время так. Но случилось так, что было много парней и мало девушек — и вы переживали, что плохо о вас будут думать. И вы переживаете.
Узнайте, что он думает.
Не выдумывайте себе лишнее, пока не знаете правды, а лучше обсудите эту ситуацию.
Добра и счастья вам!