Что сделать чтобы молоко перегорело? - вопрос №112041

уже 4й день сижу перевязанная.еще долго нужно? таблеток чтобы принять у нас нет.а если и заказывать то ждать надо очень долго.после завтра нужно мне уехать с города, а перевязанная не поеду ведь))можно развязаться и просто ходить в лифчике, молоко вроде не прибывает.спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  Здравствуйте! Согласна с коллегой, что перевязывать грудь категорически запрещается! Чтобы убрать молоко, нужно подцеживать несколько капель тогда, когда молоко прибывает и грудь сильно болит. Можно принимать отвар мяты и шалфея, которые сокращают выделение молока. Успехов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Не только можно, а и очень срочно нужно развязаться, иначе и до мастита недалеко!