Уважаемые эксперты здравствуйте! Скажите пожалуйста, что в голове у этого человека относительно Александры? и какое у них будущее? Что можно сказать? Дмитрий 5.11.87 и Александра живут в гражданском - вопрос №1120425

500 p
браке.Александра 22.09.92
23 ответа

Ответы

Любовь есть но есть и несерьёзность ещё не осознаёт что вырос уже. Свадьба на весну идёт и беременность у вас наступит буквально в эту осень поэтому я вас поздравляю вы семья)
Чувства есть.
Но будто есть сомнения не уверенность какая то.
Просите будто от него немного изменений.
Брак втечении года.
Для более подробной инфы нужно фото обоих.
Сашенька, не переживайте что брак гражданский, у вас все будет отлично.И брак у вас будет и ребенок.Любит он только вас одну.Не вижу измены и в ближайшее время, просмотрела на 3 года.Он только ваш.А в голове у него есть еще и пара друзей, с которыми он давно дружит.(девушек там нет).Удачи и крепкой семейной любви.А на ссоры не обращайте внимания, у вас вся жизнь еще впереди.
Здравствуйте, Александра! Дмитрий Вас любит,  и очень ревнует! Но порой ведёт себя очень беспечно, чем самым доставляет Вам массу сомнений и порой даже огорчений! Но в голове, серьёзные планы на совместную жизнь с Вами! Не смотря на Ваши сомнения, Ваш ждёт крепкая семья и рождение детей! Брак в течении года! Удачи Вам и благополучия!
Он подозревает Александру в интимной связе, но вижу все восстановится и отношения наладятся.Двое детей будет
Здравствуйте. Дмитрий вас очень любит и строит серьезные планы в отношении вас. У вас иногда бывают ссоры и сомнения поводу его, не сомневайтесь, чувствуйте себя максимально естественно и гармонично. Многие противоречия разрешатся сами собой. В начале следующего года он вам сделает предложение руки и сердца. В браке будете жить гармонично и счастливо. В браке родится 2 деток. Беременность будет в этом  году осенью. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна!
у вас одна на двоих лодка)так что никого не слушайте и идите в перед, успехов вам и долгих и радостных дней… удачи вам)
с Вашей стороны был  либо Обман,, (не обязательно страшный,) но о чем то вы умолчали заставив его идти по пути обмана,.
 в Ваших отношениях наступил  какой то период стагнации или застоя… Но человек  очень терпеливый. и достаточно чуткий к Вам… относится к Вам с  теплым чувством Любви,
 будьте более внимательны к Любимому и все будет отлично

Я вижу что у вас с ним хоть отношения друг к другу вроде все спокойно но вот отношения в семье не самые лучшие. Ибо хот отношения и есть но они похожи сто не имеют никаких основ.Ибо явижу рядом с ним есть другая которая намеренно хочет разрушить ваши с ним отношения.
Добрый день! Вы — хорошая пара, не смотря на сложный характер Дмитрия и Ваши некоторые сомнения, будете вместе, и у Вас будет брак, причём крепкий, надёжный и гармоничный.Дмитрий — человек со сложным и неоднозначным характером, столько в нём намешано… может одновременно быть и великодушным, и жестоким, и доверчивым, и мнительным, сам страдает от своей чрезмерной эмоциональности и нестабильности.Но это проблемы молодости, с возрастом будет добропорядочным отцом семейства, серьёзным и ответственным.Ваша совместимость подобна идеальной, свои различия Вы принимаете, как дополнение друг друга.Александра все семейные заботы готова брать на себя, распределять обязанности, потому что Дмитрий не готов решать сам все бытовые проблемы и очень рад участию Александры в этом.Кроме того Дмитрий будет отличным отцом и будет прекрасно понимать Александру, которая полностью посвятит себя ребёнку.Дмитрий будет очень привязан к ребёнку, и будет прилагать максимум усилий, чтобы он ни в чём не нуждался.Очень ответственный будет в плане семьи и воспитания ребёнка.Так что смело идите по жизни вместе.
Удачи Вам и благополучия!
Добрый вечер!  Я должен сказать будущее довольно перспективное!
 Здравствуйте! Дмитрий может быть иногда несерьезным, иногда непредсказуемым, но главное, любящим Александру.  У Вас вместе возникают одни и те же вопросы: а что там в будущем? Вы видитесь вместе, одной семьей, любящами друг друга и заботливыми родителями. Старайтесь доверять друг другу.

Удачи и счастья!

Все было бы хорошо, если бы эта пара занялась одним делом, при этом девушка не должна ни отставать, ни подавлять парня. Пара красивая и достойная друг друга. Есть вариант при котором они могут жить счастливо. У парня хорошо выраженный «тестостерон». Он может не быть верным, но к этому нужно стремиться обоим. Для того, чтобы парень старался таким быть, девушке стараться всегда быть в меру дистанциированной и достойной, то есть не висеть на шее у красавчика, но и и не быть капризной. Женственность и достоинство — вот ее способ оставаться с ним в прочных отношениях. Для парня, чтобы не потерять такую девушку, нужно работать над собой, повышая уровень образованности и интеллигентности, а так же стараться искоренить внезапные холеристичные реакции, которые ему достались из некоторых эпизодов детства,  в другом случае она может встретить более спокойного и разумного человека. От любых страстей можно устать, если не стать единомышленниками и не научиться уважать друг друга и помогать друг другу всю жизнь.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Добрый вечер, в голове  и в сердце у него любовь к Александре, хоть вы порой сомневаетесь в его серьезности но напрасно.У вас проглядывается совместное будущее и рождение малыша.Счастья вам!
Здравствуйте, Александра!
По вопросу отношений — это кармическая связь. Отношения — слияние двух людей в единое целое. Достаточно интересное сочетание. Но сложное, постоянно ощущения присутствия второго человека в своей жизни не каждый выдержит.
А в голове у Дмитрия все как у всех: мозг, гипоталамус, гипофиз. Ничего необычного)))
С уважением, Вероника Варно
Сильная любовь, покровительство, забота, благородство. Надежные и крепкие чувства, совместная жизнь, богатство и достаток.Очень надежные отношения с прицелом на будущее. Глубокие и истинные чувства, любовь и преданность.Обстоятельства, божественное вмешательство, перемены. Любые перемены будут к лучшему. Возможно, самым удачным окажется ваш собственный выбор, когда вы руководствуйтесь природными инстинктами. Если перемены к лучшему обещает ваш друг, прислушайтесь к его советам, а если человек малознакомый, то, принимая его предложение, проконсультируйтесь с проверенными людьми. Перспективные планы на ваше общее будущее, неожиданное улучшение отношений. Вы оба находитесь под защитой высших сил, в этом ваш молодой человек не сомневается. Он считает вас своей судьбой! Потеря, рискованные действия, неудачная сделка. Если вам должны деньги, лучше получить их сейчас, иначе вам их не видать. Следует избегать всяческого риска и ненадежных мероприятий, сколь бы обоснованной, на первый взгляд, не выглядела их мотивировка. Следите за своими словами, не говорите лишнего. Следите за своевременными выплатами по кредитам. Человек чувствует тревогу и беспокойство. Главное сейчас для него — минимум риска в словах и действиях. Осторожность превыше всего. Вероятно, ситуация как-то связана с деньгами или имуществом.Желание, ожидание, мечты. Ваши самые дерзновенные мечты могут стать явью скорее, чем вы предполагаете. Вы можете загадать любое желание, но если это будет что-то реальное, а не заоблачное, результат будет быстрым и ошеломляющим. Вас ожидают крупные перемены к лучшему. Любовные мечты лишили человека сна, он только и думает о том, чтобы быть с вами! Неприятности. При возникновении каких-либо проблем, нужно найти способ всё уладить мирным путём. Ответная агрессия с вашей стороны и обострение конфликта могут привести к еще более драматическим последствиям. Скорее всего, у вас сейчас не совсем понятная и однозначная ситуация, напряженные отношения. Ваш любимый хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.
Доброе утро. В будущем отношения будут носить переменных характер, будете то охлаждаться друг к другу, то безумно скучать и налаживать отношения. Сейчас со стороны парня идет больше любви и доброты, а с вашей стороны видно, что помимо него на сердце есть кто-то еще.
официальный брак будет у них.
он думает о браке, но не уверен делать или нет, отношения сейчас натянутые, и повидение его не нравится
отношений должны пройти испытание а потом официальный брак
но отношения будут болезненными
Будущее есть и счастливое брак будет в четении года, на данно этапе отношений есть какие то непонтные сомнени, которые исчезнут в скором времени и отношения выйдут в брак
Все было хорошо, пока не стали настаивать. «Покувыркаться» ему было хорошо, а вот в планах остальное не стояло. Устал говорить одно и тоже и отвечать. Уже напряжение идет. Тяжело будет довести его ЗАГСа.
Александра, выпавшие руны говорят о том, что ни он, не вы пока не готовы к созданию семьи, а также указывают на то, что желательно несколько переосмыслить сложившиеся отношения, получше узнать друг друга. Официальный брак просматривается через 1 год 10-11 месяцев.
Что тут? любовь теплый отношения измена нет

Он вас любить и лучшее официалный брак тогда все отлично будет и родится после двух лет дочка два
Здравствуйте.В будущем будет официальный брак.Дмитрий вас не обманывает.Что в мыслях — считает, что нашел ту самую единственную, старается преуспеть в карьере, чтобы обеспечить свою семью.Отношения построите в том направлении, какого вы желаете достигнуть.Терпение и еще раз терпение. Даже если вам будет казаться, что все ваши старания наладить отношения не имеют никакого результата – не отчаивайтесь и не опускайте руки. Просто постарайтесь достигнуть желаемой любовной идиллии иным способом. Действуйте без эмоций. Все будет хорошо, но не сейчас.Александра, если остались вопросы пишите в чат.