Здравствуйте у меня такой вопрос. 25 июня у меня должны были пойти месячные не пошли 27 июня я сделала тест на беременность, и тест показал мне две... - вопрос №1120426

полоски. Сегодня утром у меня ленуло кровотечение я очень сильно испугалась сейчас просто мажется болей никаких нет. Меня очень интересует что это не навредит-ли это моей беременности. Только не говорите обратится к врачу прошлой беременностью я уже обращалась к врачам когда становилась на учет на 9 неделе и меня они послали на узи. Узи мне показало что беременность вялая. и в тот день врачи меня так запугали хотели мне сделать чистку я с трудом отказалась от очистки на следующий день они вызвали меня в больницу и поставили наконец-то на учет. И сказали пройти узи на 11неделе. На 11неделе я пошла на узи и мне показали что беременность замерла на 9неделе и врач настоятельно требовала что-бы я сделала очистку я написала отказ. Потом целых две недели меня беспокоили врачи что-бы я сделала очистку я им говорила что он сам выйдет и без ихней очитки так и случилось потом они отстали. После той беременности прошло уже 4 месяца до зачатия этой беременности.Кстати прошлая беременность проходила нормально были все симптомы наливание груди тошнота после сна но когда пошла становится на учет все симптомы моментально изчезли после этого при этой беременности я собиралась идти к ним только на пятом месяце. Эта беременность все симптомы появились 27 июня когда я сделала тест, сейчас два дня назад тошнота меньше стала хотя в этот раз тошнота была сильнее в два раза чем при той, и реакция на запахи была очень резкая а прошлой беременностью реакции на запахи вообще не было. Грудь сейчас еще наливается. Дайте пожалуйста ответ есть ли причины для волнения потому что я чувствую что я не переживу второй такой потери. Кстати мне сейчас 21 год. задержки до первой беременности были по два месяца но редко.

Ответы

Здравствуйте, Мариночка!!! Необходимо обратится  к гинекологу во избежания выкидыша. Не затягивайте. Здоровья Вам!!!