Нормальные девушки и парни одинаковы? - вопрос №112047

Нормальные девушки и парни одинаковы?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Хотел сначала посоветовать Вам задать более обширно свой вопрос, но решил ответить на этот так, как я его «услышал». Хотите принимайте, хотите — нет.

У нормальных людей все одинаково, например, строение тела: руки, ноги, голова, туловище, органы и системы есть одинаковые, но есть и различия мужской и женской «конфигурации».

Мышление у мужчин и женщин отличается, вернее способ мышления, его глобализация и возможности решать вопросы различного уровня.

С точки зрения жизненных интресов, стремлений и приверженностей нет различия, потому что все люди на земле, нормальные люди, не психи или моральные отщепенцы, хотят иметь мирное небо над головой, семью, хотят быть принятыми своим родителями и близкими, иметь достаток материального обеспечения и так далее, вплоть до полного счастья, кто как его понимает.

Ну вот так, примерно, хотя было бы интересно узнать, что Вы имелии ввиду, задавая свой вопрос

Благословнеий Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. ))) А что вашему мнению значит «нормальный человек»? И в чем эта нормальность, по вашему мнению, у них проявляется?  К какой категории вы себя относите: нормальных или не очень? Лидия.

Критерий нормальности в студию, пожалуйста:)

А вообще — даже среди обычных снежинок вы не найдете одинаковых, а человеки, все ж таки, более сложная система.

Но, может быть вы имели в виду что то иное? Тогда конкретизируйте вопрос.

Здравствуйте.

Простой ответ на простой вопрос.

Нормальные девушки и парни — разные!

Это ненормальные — одинаковые)

Удачи!

Все мы — «по образу и подобию Бога»!

А одинаковы ли нормальные люди и боги? ;)

Добрый день!

Нормальность понятие относительное, но в общем и целом, если Вы подразумеваете общечеловеческие ценности и отношение к ним девушек и парней, то они одинаковы с позиции человечества, а с позиции мужской и женской психологии разные. Захотите обсудить этот вопрос более обширно и серьёзно, милости прошу в чат. Удачи Вам. Ирина.