Как мне забыть девушку которую люблю которая любит меня - вопрос №1120571

Здравствуйте! Меня зовут Вячеслав мне 21 год. Вопрос мой касается отношений между девушкой и парнем (мной). Как мне забыть девушку которую люблю которая любит меня, но я не хочу с ней общаться по той причине что я эгоист по своей натуре и привык тратить все время на себя, а тут на работе познакомился с девушкой, по началу думал не чего серьёзного просто дружеское, деловое общение, но! постепенно у нас появились интимные свидания все больше и больше чаще и чаще, и всё это время меня гложет это чувство что я не хочу с ней общаться и тратить своё время на неё, сейчас мы временно прекратили наше общение (на 2 недели) уже прошел 2-й день а меня тянет к ней, (вот так я к ней привык) хочется написать смс или позвонить, но знаю что этого делать нельзя, чувствую хватит меня не надолго, Прошу помочь мне в данном вопросе, если вопрос не ясен могу дополнить.Спасибо!

Ответы

Вячеслав, здравствуйте. Призываю меня услышать!!! Вы не готовы прекращать с ней отношения, это отрицательно скажется на Вашей нервной системе. Если Вы ее любите, то уверен, что проще изменить свой характер, пусть и не полностью, но найти компромисс прежде всего с собой, а не умышленно заставлять себя страдать. Научитесь с девушкой слышать и понимать друг друга, учитывая мнение каждого, идя на встречу друг другу. Подумайте над тем. что я Вам написал. У Вас есть две недели, что бы принять решение. Надеюсь. Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Вячеслав, эгоист действующий во вред себе, это удивительно. Вы приятно проводили время, Вам хорошо вдвоем( следовательно Вам лично тоже). Вы скучаете и нервничаете в разлуке с ней, в чем же Ваш эгоизм.? Если Вам необходимо  время для себя, для  занятия своим любимым делом, Вы всегда можете оговорить это с девушкой. Подумайте, у Вас еще есть время, взятое Вами для раздумий. Эгоисты,  имеют любимых, семьи, и счастливы при этом. Желаю Вам  счастья!