Стоит ли делать такую тату? Ирина - вопрос №1120607

изображение из вопроса22.08.88

Лучший ответ по мнению автора

Креативно, но негативно. Притяните бесов, оно вам надо?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще никаких тату делать на своем бренном теле не стоит… это КЛЕЙМО на всю жизнь…
Делать ли тату выбор только за вами, но вы должны понимать что если к вам какая нибудь дрянь прилипнет типа лярвы или одержимости, отчитать вас будет практически невозможно.Любая эзотерическая картинка  имеет эффект запоминания программы.