Потемнение вокруг локтя - вопрос №1120727

Добрый вечер!
У меня сегодня появилось потемнение вокруг локтя.
Фото:
http://i018.radikal.ru/1407/96/c2037f843c3f.jpg

Второй локоть http://s005.radikal.ru/i209/1407/dd/a426fcf25a82.jpg
(красное это от стола, всегда так было)

Это место не болит. Потемнений по телу больше нет, самочувствие отличное. Локоть не ударял.
В чем может быть дело?
Спасибо.

Дополнение автора от 15.07.14 15:29:21
Действительно принимал противовоспалительное. Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, в любом случае это у вас гематома, а как она образовалась это уже другой вопрос. Скорее всего от давления на эту область в результате слабости каппиляров, или других незначительных с вашей точки зрения травм. Тем более если вы недавно принимали аспирин или другие нестероидные противовоспалительные средства. Для ускорения рассасывания гематомы нанесите на эту область троксевазин или гепариновую мазь. Попейте витамин С в повышенный дозах. При повторении таких гематом нужно будет сдать анализы крови.

Спасибо за оценку ответа.